9 сентября насельник Иосифо-Волоцкого ставропигиального мужского монастыря иеромонах Моисей посетил подшефный детский сад в селе Ивашково Московской области.
Отец Моисей провел беседу с воспитанниками подготовительной группы, которым в следующем году предстоит стать первоклассниками. Батюшка поговорил с ребятами о предстоящей учебе, школе и важности доброго отношения друг к другу, ответил на вопросы детей и благословил их на новый учебный год.
В завершение встречи отец Моисей передал ребятам подарки, которые пригодятся им при подготовке к школе: книги, канцелярские принадлежности и другие учебные материалы.
Встреча получилась теплой и радостной, а дети с большим интересом участвовали в беседе и общались с батюшкой.






