День памяти святителя Николая Чудотворца.

19 декабря, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, в домовой церкви скита Всех Святых праздновали престольный праздник. Праздничное богослужение возглавил казначей Иосифо-Волоцкого монастыре иеромонах Питирим. На клиросе пели матушки - насельницы скита. После богослужения, с торжественным Крестным Ходом, все присутствующие были приглашены на праздничную трапезу.

В настоящее время полным ходом идут реставрационные работы по восстановлению архитектурного ансамбля скита, практически полностью разрушенного в послереволюционный период.

Скит Всех Святых располагался в глубине монастырского леса к западу от самого монастыря. Поблизости от родника были устроены первые келии настоятеля и братии. Над родником была поставлена деревянная часовня, замененная в 1856 году на каменную. В 1860 году храм Всех Святых в скиту был освящён. Западная его паперть служила одновременно сенью над Иосифовым родником. Деревянные келии перестроили каменными, а территория скита обнесена оградой с башнями по четырём углам и звонницей над воротами. В начале ХХ века в скиту было возведено двухэтажное здание больницы, которое и сохранилось единственным до наших дней.